Ювентус
Интер

Новости

Лацио 1 - 1 Интер: Без нервов
В рамках 31-го тура чемпионата Италии «Лацио» на своем поле сыграл вничью с «Интером» - 1:1. У хозяев гол забил Рокки, а у гостей отличился Креспо.

С первых минут «Лациале» захватили контроль над мячом и стали методично давить гостей на их половине поля. Ранние отборы, если надо - фолы, проходы, навесы – все это поклонники «Лацио» видели без перерыва до 11-й минуты. А затем Эрнан Креспо выполнил то, за что ему в «Интере» платят деньги – форвард замкнул прострел Майкона с правого фланга – 1:0.

Подопечные Росси не стали горевать, а продолжили гнуть свою энергозатратную линию. До перерыва счет на табло не изменился, однако гол, простите за штамп, назревал.

Во втором тайме хозяева стали прессинговать еще сильнее, гости же ждали своего шанса в контратаке. С Ибрагимовиче, у которого были проблемы со здоровьем, все атакующие помысли у «Нерадзурри» были связаны с Креспо.

Кульминационной для небесно-голубых стала 59-я минута. Именно тогда Рокки в своей излюбленной манере выскочил из-за спин защитников и оказался с глазу на глаз с Сезаром. Переиграть вратаря ему не составило труда – 1:1.

После этого матч приобрел следующий характер: «Лацио» продолжал идти вперед, но уже меньшими силами, и уповал на скорость Рокки, голевое чутье Бьянки и дальние удары Дабо. Как раз выстрел французского полузащитника в перекладину стал самой яркой вспышкой в заключительные 15 минут игры. Возьми Дабо сантиметра на 2-3 ниже – быть бы голу.

Примечательная деталь: на последней минуте игры защитник «Интера» Ривас издевательски для Пандева сыграл пяткой, прокинув мяч в считанных сантиметрах мимо нападающего. И это при том, что Ривас был последним защитником! Смотревший на это Манчини и глазом не повел – воистину у всей команды «Нерадзурри» железные нервы.

Таким образом, разрыв между «Интером» и «Ромой» остался равен 4-м очкам, так как римляне также сыграли вничью в 31-м туре с «Кальяри» - 1:1. Причем оба гола забили «Волки». Только Феррари на 2-й минуте это сделал в свои ворота, а Тотти на 45-й - в чужие.

psyrain | Лацио 1 - 1 Интер: Без нервов
Если ибрагим будет продолжать играть так же как с Юве и Лацио... захрена он тогда такой нужен... 'по полю пешком ходящий' .... Станкович тоже Дуб еще тот, злости не хватало, когда Манчини его не убрал... и кто-нибудь может сказать, ЧТО С КАМБЬЯССО?
Страниц : 1

Добавить комментарий - Доступно только пользователям

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь на Inter-Milan.ru | Интер-Милан.ru | FC Internazionale Milano in Russia | 2007-2012.

Имя:
Пароль:

Это интересно
Интер 1 - 0 Фиорентина: Интер наращивает преимущество
Гол, забитый Диего Милито с пенальти под занавес матча с "Фиорентиной", принес "Интернационале" победу и позволил лидеру серии А оторваться от ближайшего преследователя в лице "Милана" на расстояние семи очков.

«Интер» собирается вернуть Арнаутовича «Твенте»
Форвард Марко Арнаутович наверняка покинет "Интер" в январе. Права на 20-летнего футболиста принадлежат "Твенте", но миланский клуб имеет право подписать игрока на постоянной основе в январе за 9 миллионов евро.